У виновника ДТП нет страховки что делать?

Виктор Лозовой Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Произошло ДТП виновник ДТП отказался решать вопрос мирным путем и на месте пришлось вызвать наряд ДПС после всего этого выяснилось что виновник ДТП находится в состоянии алкогольного опьянения и у него не застрахован автомобиль сотрудники ДПС сказали обратиться в свою страховую компанию с этим вопросом но они в выплате отказали, что делать?
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
по решению суда виновник будет выплачивать вам денег на ремонт (после оценки ущерба)
спросите в гаи на какое число назначен суд
Остальные ответы
а чо? Оракул (51461) 7 лет назад
Экспертиза и в суд. Сочувствую.
******* Искусственный Интеллект (245512) 7 лет назад
Подавать в суд, больше вариантов нет.
Radiy Оракул (56683) 7 лет назад
В суд на виновника, и получать с него по 10-20% от официальной зарплаты до скончания веков... :(
Увы, именно по этому нужны штрафы за отсутствие ОСАГО в двукратном размере стоимости полиса :)
Изя ШинезонПросветленный (21462) 7 лет назад
пол зарплаты или целую зарплату за полис это просто ахуеть как простой народ напрягает а еще поборы на допы.
Radiy Оракул (56683) А если простой народ, который пожалел 8000 рублей влетит в стоящие машины и соберёт паровозик из 3-5 машин по 200-400 тысяч на ремонт каждой? Это ему понравится? Миллион за свои незнания ПДД наверное дешевле ОСАГО, поэтому нет желания полис оформлять.