Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня, в 23=00 по Москве, продолжается проект "имя России". Там среди 12 номинантов только одна женщина. У меня вопрос

Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527), закрыт 15 лет назад
Губернатор Кубани Ткачев представил Екатерину 2-ю. Ладно.
Но было еще как минимум 3 исторических женщины в России.
1. Александра Коллонтай. Сменила трех (это только официальных) мужей, создала теорию свободной любви при коммунизме - теорию, по которой удовлетворить половое желание должно быть так же просто, как... Теория "выпить стакан воды".
2. Лариса Рейснер - та, которая прототип "Оптимистической трагедии". Сначала была любовницей Троцкого, потом алкоголика-наркома Дыбенко, потом диссидента Раскольникова... и далее, по всем постелям.
3. Инесса Арманд. Бросила 5-рых детей на 4-го мужа, стала любовницей Ленина. И не просто втихаря секретаршей-любовницей, а устроила в открытую "жизнь втроем".
Именами всех трех революционерок, секс-бомб, названы улицы в разных городах.
Ребята! Я никогда не употребляю здесь плохих слов.
Но ведь все эти три дамы были откровенные БЛЯДИ!!!
Мне не нравится в Москве проезжать по улице Инессы Арманд.
И, хотя я сама девушка свободная, но и меня воротит от пропаганды исторического блядства.
Ребята, девушки! Ваше мнение?
Лучший ответ
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...я так же против памятнику Ельцину, причисления к лику святых Николая, влияния на предвыборную компанию церкви.... и ТэДэ и ТэПэ.... Дерьма хватает... .

....Дай Бог слепцам глаза вернуть
И спины выпрямить горбатым.
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,
Но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай Бог не вляпаться во власть
И не геройствовать подложно,
И быть богатым, но не красть,
Конечно, если так возможно.

Дай Бог быть тертым калачом,
Не сожранным ни чьею шайкой,
Не жертвой быть, не палачом,
Не барином, не попрошайкой.

Дай Бог поменьше рваных ран,
Когда идет большая драка.
Дай Бог побольше разных стран,
Не потеряв своей, однако.

Дай Бог, чтобы твоя страна
Тебя не пнула сапожищем.
Дай Бог, чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим.

Дай Бог всего, всего, всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Дай Бог всего, но лишь того,
За что потом не будет стыдно... .

Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Отпад!
Это Тютчев, Киплинг, Мартынов, Китс?
нафиса Гений (76571) ...совсем забыла...извиняюсь... Евгений Евтушенко.
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Они "прославились" не блядством в ИСТОРИИ !
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
каждый из номинантов шел по трупам своего народа! каждый!!!! я только признаю НАРОД РОССИИ! это самый главный и едиственный кандидат!!!!
Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Менделеев, Пушкин и Достоевский по трупам не шли.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) Пушкин хоть и гений но был хороший гуляка и дуэлянт и драчун!у него более 200 матерных стихов!и без РуССКОГО НАРОДА НЕБЫЛО БЫ НИ МЕНДеЛЕЕВА И ДОСТОЕВСКОГО! НЕЧЕГО!
Баязитов Мансур Знаток (284) 15 лет назад
в стране вокруг блятство "наших" девок трахают хачики, что дальше будет