Windows 10. Как убрать второго идентичного пользователя с экрана блокировки? Откуда он появился?

ERROR win32 Знаток (335), закрыт 7 лет назад
На скриншотах показан экран блокировки. Изначально был только первый пользователь, который находится сверху в столбце. Потом где-то в настройках я поставил галочку в пункте "включить режим администратора" или что-то вроде этого. Никаких преимуществ это не дало, но после этого появилась копия пользователя при входе в Windows, который требует не только пароль, но и почту/логин. Как убрать это гавно?
Дополнен 7 лет назад
В настройках профиля показан только один профиль и его удалить невозможно.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Грусть Мыслитель (9834) 7 лет назад
Один локальный, другой привязан к почте. Пробуй посмотреть в все параметры - учетные записи
ERROR win32Знаток (335) 7 лет назад
В настройках профиля показан только один профиль и его удалить невозможно.
Александр Грусть Мыслитель (9834) 10ка про или хоум?
ERROR win32Знаток (335) 7 лет назад
Добавил скриншоты
Александр Грусть Мыслитель (9834) интересный глюк, попробуй пересоздать админскую запись.
ERROR win32Знаток (335) 7 лет назад
Спасибо огромное! Все работает)
Александр Грусть Мыслитель (9834) На здоровье, чем смог)
Остальные ответы
Men Просветленный (35940) 7 лет назад
Удалить через учётную запись второго пользователя
ERROR win32Знаток (335) 7 лет назад
В настройках профиля показан только один профиль и его удалить невозможно.
Men Просветленный (35940) Может какой то вирус подцепил, вирус что угодно может сделать и запаролить
Умар Комилов Ученик (219) 7 лет назад
Удалить через учётную запись второго пользователя
понял
sash Гуру (2907) 7 лет назад
На WIN7 переходи, это шлак а не ОС
Винни-Пух Ученик (211) 7 лет назад
панель управления-учётные записи пользователей- удаление учётных записей пользователей .в выпавшем окне с Вас потребуют имя пользователя и пароль администратора, если Вы ещё не перешли на пин-код, выпадут все учётные записи, которые вы можете или удалить .или изменить. Но я Вам посоветовал бы оставить учётную запись с правами администратора (для безопасности) а пользоваться другой учётной записью без прав администратора, которая у вас есть или которую вы здесь можете создать,
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
кнопа Win+R пишите (копируем_вставим) net user Администратор /active:no жмите Ок далее перезагрузите компьютер и опишите, пропало?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
РЕЖИМ БОГА!
сделать клик по рабочему столу правой кнопкой мыши и создать новую папку.
Как назвать папку? По шаблону:
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

после создания папки появится иконка как у Панели Управления
Создаёшь точку восстановления (Ещё лучше образ работоспособной ОС) и начинаешь корёжить систему. )))
урронить систему не просто, а очень просто в режиме Бога, так что прежде семь раз проверь, один раз кликни)))
Егор Соколов Ученик (168) 7 лет назад
Зайди в учетные записи и удали второго пользователя ты его создал наверное случайно)))
Den S Ученик (154) 7 лет назад
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/17197/windows-10-set-up-accounts ...лучше звать человека который с пк на ты.... этож так просто там
DENISSA Мыслитель (8801) 7 лет назад
Возможно, что-то напутали при установке ОС. Переименуйте нужного пользователя, а второго удалите.