Хрустят суставы во всем теле
Дополнен
почему так? мне 14, лет с 9-ти примерно. не больно и не неприятно, но все же, отчего так? о=
Артроз?
отложение солей
соль жрешь и жареную еду а сырых фруктов мало
Недостаток синовиальной жидкости.
Если нет таких факторов, как к примеру этих Факторы риска хруста:
лишний вес; ношение высоких каблуков и неправильная обувь; возраст; гормональные нарушения и обменные заболевания; нерациональное питание; тяжелые физические нагрузки, например, занятия профессиональным спортом. То можешь быть спокоен, это физиологический процесс.
Но если сильно беспокоят, то обследуйся у врача. Там тебе более точную причину хрустов назовут.