Почему в шоу Голос наставники практически не поворачиваются на русские песни, а на англ. песни же наоборот намного чаще?

никнейм Знаток (286), закрыт 8 лет назад
Заметил это еще с предыдущих сезонов программы. Сколько раз выходили исполнители пели русские песни, наставники не выбирали их, а стоит выйти конкурсанту с английской песней, так чуть ли не с первых секунд их выбирают. Можно было бы объяснить это слабостью исполнителей русских песен, но ведь это было не один и два раза, очень много сильных голосов исполняло русскую песню и вынуждены были уезжать домой, а иной раз какой нибудь весельчак со средним голосом, но сильной харизмой и энергетикой весело прокричит английскую песню и все! все наставники сразу делают выбор в пользу него. Неужели всё дело в том, что наши русские песни это как правило глубокие депрессивные и страдальческие, а английские песни это легкая беззаботная веселуха? Или наставники думают, что если человек поет русскую песню, вдруг он не знает английский язык и выбирать такого участника все равно что шило в мешке?
Дополнен 8 лет назад
Представил на мгновение как на американском проекте Голос происходит всё наоборот - наставники не поворачиваются на английские песни, зато с радостью поворачиваются на русские песни. Увы, но это лишь мое воображение. Как бы не резало слух это высказывание, но Россия это колония англоязычного запада... даже в песнях...
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258698) 8 лет назад
Хотя у нас в стране пытаются делать вид, что мы типа против Запада, на самом деле, у нас все слизано с этого загнивающего Запада, это самое шоу "Голос" тоже. Они любят Запад и не любя русские песни. Это же очевидно. Они хотят интегрировать как можно больше западной культуры. О чем вообще речь, если все наши артисты став хоть немного знаменитыми, бегут на Запад жить, учиться, работать, рожать там детей и т. д.
Тагыйниӈылг'ын гав'ынг'ытг'ымаМыслитель (9760) 8 лет назад
Против Запада - это для нищего быдла. Мол, небогатые, зато без геев и фашизма. Тем временем даже рупоры патриотизма и русского мира, каждый день вещающие с телеэкранов об угрозе ненавистного прогнившего Запада, не гнушаются там отдыхать, жить и держать свои семьи и своих детей.
никнеймЗнаток (286) 8 лет назад
К сожалению согласен с Вами...
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612239) 8 лет назад
Не факт Бывает всякое Просто --англоязычный материал --более качественный (чем отеч. попса)
Nyre LomПрофи (948) 7 месяцев назад
В России, в русской попсе, есть русские поп-песни на английском языке - рекомендую послушать, это спасение от совковщины-пугачёвщины на русской эстраде