Будут ли сочетаться голубая рубашка с черным пиджаком и оранжевой бабочкой?

nachecrew Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Будут ли сочетаться голубая рубашка с черным пиджаком и оранжевой или серой бабочкой? Если нет, то хотелось бы узнать, что могло бы сочетаться с голубой рубашкой и черным пиджаком. Спасибо!
Лучший ответ
ReALity Просветленный (42599) 8 лет назад
Оранжевая бабочка это перебор.
Остальные ответы
Мила Оракул (57780) 8 лет назад
Можно, только с джинсами и в таком варианте:
Источник: мнение имиджмейкера
Елизавета Роса Просветленный (29551) 8 лет назад
Только если рубашка бледно-голубая.
Из Волконских Просветленный (21046) 8 лет назад
не уродуй себя бабочками. наверняка же твой пиджак не смокинг.
Карина Никитина Знаток (294) 8 лет назад
Оранжевый галстук-бабочка подходит только рыжеволосым, но такому типажу не подходит черный пиджак, пиджак должен быть коричневого или песочного цвета. Галстук прежде всего должен подходить к вашему природному цветовому типажу. Можете в этой группе https://vk.com/topic-15715490_33059869 спросить совет, там стилисты бесплатно отвечают