Бьютилэнд
+1Растяжение шеи, хочу в баню Можно ли с растежением связок на шее идти в баню? Хочу в баньку прям
Дополнен
Уже неделя прошла с момента трамвы
С растяжение первые 2 дня больное место греть нельзя. В идеале, конечно, полного выздоровления дождаться. Лучше недельку мазью какой-нибудь помазать типа фастума, а потом уж и в баньку можно)))
Баня лечит все, мне кажется, что наоборот прогреете все себе. Тем более времени прошло уже много, не вижу препятствий...
Деньков 3-5 от момента травмы повременить