Помогите найти сериал про девочку подростка с розовыми волосами. Нужен её образ.
Фильм кажется снят в Германии, а может в Дании.. Там про подростковые проблемы. Главная героиня постоянно меняет цвет своих волос. И есть такой кадр когда она вылезла из окна своей комнаты и стала лезть по стене чтобы попасть - куда не помню.
Она переехала с родителями в другой город и поменяла школу. Новые друзья, любовь даже есть. Она с каким-то парнем катается на мотоцикле и у нее розовые волосы под шапкой.
Потом она еще стала увлекаться граффити и влюбилась в своего преподавателя по рисованию в школе. Там у неё уже коричневые волосы. мне нужна эта героиня с её волосами.
Призрачный мир
Сериал "Правила выживания"
это сериал. к сожалению я тоже не знаю названия подскажитеееее. помню его раньше показывали на карусели