Помогите с вопросом

Алексей Данилов Профи (564), на голосовании 8 лет назад
Могут ли посадить человека который совершеннолетний и встречается с ребеноком не достигший 16 летнего возраста? но у них нету интимных действий кроме поцелуев.
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (3906) 8 лет назад
как правило факт беременности является основанием к возбуждению.... я тоже свою внучку целую, и довольно часто, а ей и десяти лет нет.... все будет отлично!