Доброе время суток. Могу пойти по контракту служить за границу. Возможно такое? Хочу служить по контракту.

Борбуев Тимурчик Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angry Grandma Просветленный (22991) 8 лет назад
Ну, на Украину запросто...
А в другие страны... Язык надо знать. К примеру, во французский легион отбор большой. Надо знать французский и английский, отслужить срочку, быть - как минимум - омон/вдв/спецназ и прочее. И если ты это все смог, это еще не значит, что возьмут
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) 8 лет назад
Только после службы в РФ. И спецуха должна быть
поребрик по русски терминатор Просветленный (39254) 8 лет назад
могу пойти а могу не пойти
знакомый тоже хотел в Сирию
да кто ж его взял