Привести аргументы на тему "В нашем обществе не хватает свободы"

Полина Баранова Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Нужно привести 3 аргумента (весомых ) за -"В нашем обществе не хватает свободы". По обществознанию, среди класса проводят дебаты, одна группа приводит аргументы за, другая против .Я ничего не могу придумать, голова не соображает .Если можно, то подробно расписать .Чтобы далее составить презентацию .
Голосование за лучший ответ
Алексей Севастьянов Мастер (1244) 7 лет назад
Ну и?
Полина БарановаУченик (165) 7 лет назад
Что ?
Алексей Севастьянов Мастер (1244) где тут образование
shockware@mail.ru Оракул (80114) 7 лет назад
282 статья УК - вот АРГУМЕНТ - когда судят за картинки в соцсетях и сажают на 3 года за одиночные пикеты, ПРЯМО разршенные и не требующие согласования или разрешения.
Rizerugu Diteru Мастер (1197) 7 лет назад
В наши времена, свобода - это иллюзия.
Полина БарановаУченик (165) 7 лет назад
Каждый понимает свободу по своему .Кто-то понимает это, как свободу делать все что угодно, а кто-то, как возможность иметь источник своих действий в самом себе, связанный со свободой воли..
Rizerugu Diteru Мастер (1197) мы говорим про общество
Панталоныч Искусственный Интеллект (100504) 7 лет назад
Если б это была философия, я бы спросил - а свободен ли человек, если он все равно раб своих желаний?