про тренерскую деятельность

Анна Бронникова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком конкретно документе написано, что МСМК может тренеровать без высшего образования
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 7 лет назад
Зачем тренеру высшее образование? Тренерские курсы да. Хотя у нас например, по крайней мере в футболе так, в Академию тренерского мастерства без высшего образования невозможно поступить. Причем необязательно педагогического, а тупо высшего, любого.