Есть мужчины- гинекологи, которые с удовольствием относятся к своей работе. А есть ли женщины -урологи-андрологи,

Фетулла Гюлен Просветленный (41580), закрыт 7 лет назад
которые тоже с удовольствием относятся к своей работе?
А? ))))))
Дополнен 7 лет назад
Все-таки вопрос читают не внимательно. Вопрос не про гинекологов, а про женщин-андрологов! )))))
Лучший ответ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 7 лет назад
Не вижу причин считать, что таких нет... Не думаю, что определяющим в этой профессии является любовь к лицезрению мужского члена. С ним манипуляции более приятно проводить в иных ситуациях
Ан КибаМастер (1208) 7 лет назад
Поясните пожалуйста я не понял про Какие ситуации вы говорили ситуация говорили
перевожу :на работе на хрен смотреть не вкатывает. Довольно лучше на хрен смотреть дома в уютной обстановке
Остальные ответы
Наталья Наталья Просветленный (25863) 7 лет назад
никогда не понимала: ЧТО движет парнем при выборе факультета гинекологии????
Фетулла ГюленПросветленный (41580) 7 лет назад
Наверное, желание ежедневной
стабильности!
Не взирая ни на какие обстоятельства!
;-)))))
Наталья Наталья Просветленный (25863) и в чём-же тут стабильность? Разве что в лицезрении женских гениталий))))
KolyuchkaПросветленный (22645) 7 лет назад
нет такого факультета
ИгорьГуру (4387) 7 лет назад
Врач - существо бесполое, в первую очередь он учёный.
Игорь Гуру (4387) Плюс сострадание и желание помочь.
профессорПрофи (634) 7 лет назад
Выбирают потому что гинекологи это самая доходная медицинская профессия профессия и самая развивающая сфера медицины, а и в первом и во втором случаях это прежде всего работа. Вас послушать - кассир и бухгалтер - это просто злодеи которые на златом чахнут, а библиотекари всечитайки. Для врача это прежде всего работа. кстати знакомые с медакадемии рассказывали, что для того чтобы попасть, например на гинеколога отлично преотлично учиться надо... так что стать специалистам по пенисам - это не пристрастие и жестокая правда жизни или ее следствие, где желания и возможности не совпадают вопреки вашему мнениюююююююююююююююююююю
Наталья Наталья Просветленный (25863) ну, насчет доходности я бы поспорила. Гораздо прибыльней сфера стоматологии и пластической хирургии). И не надо умничать, профессор, особенно по поводу моего мнения: оно имеет право быть, и при этом вовсе НЕ обязано совпадать с вашим)) Всего вам доброго, и не болейте)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
нет такого факультета. все они лечебный кончают.
Наталья Наталья Просветленный (25863) ну профессию, специализацию.... какая разница....
Владимир СергеевичМастер (1479) 6 лет назад
Меня больше удивляет когда парни идут на факультет урологии. Члены мечтают трогать?
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 7 лет назад
также как есть потрясающие стоматологи и есть стоматологи которым работа в удовольствие, особенно без обезболивающих
Имя Фамилия Ученик (177) 7 лет назад
Это очень быстро надоест
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207494) 7 лет назад
не хотел бы я каждый день по сто раз смотреть на пиZдени, тем более- у старух во мху
или на кабинете бы написал ДО 40 ЛЕТ, свыше 40- плата десятикратная
Фетулла ГюленПросветленный (41580) 7 лет назад
До "40 лет до 100"!
ПутешественницаМудрец (12908) 7 лет назад
а про мох откуда в курсе, сам такой же, что ли?
И только до конца ♏Мудрец (11965) 7 лет назад
ахаахах))))
тогда смотри на такое))
Путешественница Мудрец (12908) 7 лет назад
Доктор Шницкер из "Жениха из Майами"
alex domanskiy231 Профи (861) 7 лет назад
Я никогда бы там не работал так как я придерживаюсь слов Николай Петровича из Ворониных. "Если ты видишь торт раз в месяц то тебе хочется все больше и больше, а когда ты живешь в кондитерской, тебя от него тошнит. А ведь правда
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Т. е. если спать с парни раз в месяц, то он будет хотеть все больше и больше?
alex domanskiy231 Профи (861) Это тут совершенно не причем. Я говорю о роботах типа мамолог, гинеколог. В таких сферах чаще всего происходят психические сдвиги на этой почве. Секс дело другое, и заниматься им можно столько, сколько хотите.
Зеленая бяка Просветленный (40902) 7 лет назад
Почему все думают, что врачи этих профессий только и делают что в письках/жопах ковыряются? Осмотр пациента - это малая часть работы.
ПутешественницаМудрец (12908) 7 лет назад
Большая часть это писанина
коллега Оракул (64576) 7 лет назад
и есть женщины проктологи -которые неаккуратно делают свое дело ...
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 7 лет назад
Женщин урологов не встречала. Наверно, потому что делать мужчине болезненный массаж простаты опасно-он начинает драться)
АутистНеудачник УнылыйСтрашныйМастер (1852) 7 лет назад
Там через сраку как-то делают... бл, жутко стало, когда прочитал на сайтах....
Ирина Дуробина Ученик (24) 7 лет назад
Не знаю, если бы я была бы парнем, да еще и геникологом, то я бы не радовалась . Поедставь, приходит у тебе бабушка, которое не моется, а у нее там аромат ...Это жесть .
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а когда наоборот? студенточка лет 19, вся такая миленькая, стесняется ?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Есть, некоторые урологи пошли учиться т. к гомики то же и с гинекологами лесбиянками.
Александр Зыско ☭ Оракул (62792) 7 лет назад
Есть. И я даже знаю одну из них!
Михаил Мишин Просветленный (36172) 7 лет назад
Врач в прффесию идет не за удовольствием. У вас мозги разные и тебе непонять слова сострадание, помощь, любовь.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Вам Ф, И. О назвать женщин урологов андрологов и мужиков гинекологов... и должности их ...что тут смешного.... и что означает с удовольствием...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 7 лет назад
есть красивые девушки, которые берут мазок из члена.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Да хорошо они относятся к своей работе, ведь они её сами выбирали!
Фетулла ГюленПросветленный (41580) 7 лет назад
;-))))
Смешинка?