Здравствуйте, хронический простатит, На фоне застоя говорят. инфекции нет. Есть ли волшебное лечение данного заболевания.

Алексей Коренев Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ракин Мыслитель (5389) 7 лет назад
Частый секс - что бы застоя не была, и больше ходить, бегать и приседать!!!!
Остальные ответы
bruho Оракул (60349) 7 лет назад
Бабы и только бабы...
Karma Tanja Мудрец (17545) 7 лет назад
Финастерид и тамсулозин при отсутствии обострений, антибиотики при обострении. Есть альтернативное лечение но оно дороже.