если уйти в лес далеко, в котором не ходят, через сколько найдут труп?

Просто Мастер (1275), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dragunov_andrey Просветленный (25539) 7 лет назад
Ну если далеко, то его с большой вероятностью сожрут животные. Но даже если сожрут, то найдут скелетированные или мумифицированные останки. И дяде леснику придётся матерясь убирать всё это дерьмо.
Рогосуп СвиносуповичПросветленный (27903) 7 лет назад
да могут и растащить по костям эти же животные. есть такие места где и лесник не ходит
dragunov_andrey Просветленный (25539) Есть конечно. Но до тудова не дойти даже за несколько дней.
Bosses Мудрец (10111) 7 лет назад
не найдут - звери тоже кушать хотят...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 7 лет назад
быстро разложится на воздухе, плюс насекомые и птицы и животные помогут . кости потом найдут . у нас на полях сражения находят в земле кости в сапогах обутые
VIKI Мастер (1094) 7 лет назад
Смотря какой лес и где он находится)
Я вот думаю, если далеко от населенного пункта, то есть вероятность, что не найдут вообще
Ёрш Искусственный Интеллект (507203) 7 лет назад
Если там - торф, то могут и через 5 тысяч лет
KORDIAL Профи (865) 7 лет назад
В труп превратится дебил, либо немощный, либо американец. Нормальный русский- выживет!
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 7 лет назад
А кому нужно будет твой труп искать-то?
Константин Л. Оракул (80650) 7 лет назад
Недавно в лесу нашли скелет человека.
У него в кошельке были фотографии начала 80-х годов.
Так что труп нашли получается через 30 лет.