Время игр

Вылетает из Karos online при авто

Привет всем, и у меня проблема в Karos online, часто думал пройдет но надоело, не могу нормально поставить на авто и смотреть видео, когда просто играю не одного вылета никогда нету, а если ставлю на авто сворачиваю и иду смотреть фильмы или видео через 5-10 минут Вылазит Отключение от сервера: (, помогите кто может.
Заранее Спасибо: 3

сам столкнулся с такой проблемой, попробовал играть в оконном режиме и перестало вылетать, советую попробовать)

ну так не сворачивай