А парню быть девственником в 32, это сильно позорно, да? Получается не востребован у противоположного пола...

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Да мне и самому уже как то стыдно, чтоли знакомиться с девушками по этой причине...
Дополнен 7 лет назад
поздняк метаться...
Дополнен 7 лет назад
думаю может с собой покончить.. все равно толку от меня нет
Дополнен 7 лет назад
ни жены, ни детей...
Лучший ответ
Роман Титанов Мастер (1829) 7 лет назад
Таких не мало, оказывается.
У меня такая же ситуация. А в армии когда служил, на вопрос " было?" отвечал "конечно!". Мужская девственность считается признаком неполноценности. Если бы мы жили в доисторические времена, нас бы уже давно схавал какой-нибудь хищник. Естественный отбор. А сейчас мы живет, потому что цивилизация, гуманизм, и прочая фигня.
Быть может, дело не в наших ущербных генах, а виновата среда? Сексуальная мать ее революция. Докатилась до бывших респ. Советского Союза, и развелось девственников. Раньше ведь было не так. Когда были запреты, не было блядства столько, деньги не играли такой роли, как сейчас. А теперь, фактически, все женщины оборачиваются среди определенного круга мужчин/парней. У каждого было помногу раз с разными женщинами. Поэтому они удивляются, что в таком возрасте и ни разу. А мы просто вне игры. Не вписались в систему. Опять возвращаемся к генам. Наши оказались неуместными в постсоветской реальности. Значит, вымрем. Естественный отбор. Привет Дарвину )
Роман ТитановМастер (1829) 7 лет назад
Вы, главное, не расстраивайтесь.
Есть и другие аспекты жизни. Я же не вешаюсь )
А я бы повесился....
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
ДРОЧИНА ВСЕХ ТОЛЬКО В ТУАЛЕТЕ И УДЕШ геракол
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Естественный отбор - выдумка хитрого еврея Дарвина, вся "философия" которого давно разоблачена и отвергнута грамотными людьми. Человек НИКОГДА не происходил от обезьяны и существует в первозданном виде наряду с питекантропами, и прочей обезьянообразной шелухой. Люди, хранящие девственность, не хотят ни разврата, ни бесцельных трат на шлюх, ни детей, которые обречены на разложение с детства по причине безмозглости родителей и омерзительного падения нравственности, Так что вымрут. Кому положено.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
вымрут те, у кого нет детей и те, у кого единственный ребенок не даст потомства.
таких более 20% людей, большинство из них не девственники (цы).
тут дело не в вымирании.
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
привет ему
Владимир ПасюкПросветленный (23554) 7 лет назад
они обезьяны. а ты крут. я вот жалею что в 24 года пошёл по проституткам. и ещё виноватым сделали.
ЧУМАМыслитель (5261) 7 лет назад
Только у Дарвина ошибочная теория.
Остальные ответы
светик Гуру (3430) 7 лет назад
Побывай в хорошем борделе, научат
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Бред
Ваня Бельский Мыслитель (8407) 7 лет назад
мой папа в 32 года уже дедушкой стал
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
ого, это ты в 14 заделал ребеночка чтоли? молодец че))
Ваня Бельский Мыслитель (8407) заделал в 13, а в 14 лет уже стал папой. Сейчас моей старшей дочери уже 11 лет, мне - 25, папе - 43
Mr. Smith Профи (762) 7 лет назад
кроме тебя об этом знаем только мы, так что расслабься, норм всё.
Гиацинтов Денис Профи (830) 7 лет назад
Зря комплексуете!
Будьте в своей жизни верны одной и единственной... А то жена будет сто первой, так и не заметишь, как до двухсотой дойдёшь!..
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
а детей делать мы за него станем?
Охотник на пингвинов Гуру (3170) 7 лет назад
"А парню быть девственником в 32, это сильно позорно, да?" - нет здесь ничего позорного, это твой личный выбор.
"Получается не востребован у противоположного пола..." - а ты проверял свою востребованность? Скольких девушек ты пытался трахнуть? Не востребован - это когда ты хотел трахнуть десяток девушек, а они тебе не дали. А если ты даже не пытался, то как можна судить о востребованности! Нельзя говорить, что товар плох, если его никогда не использовал.
Что я тебе скажу, в 32 бегать по бабах уже как-то не солидно, надо уже жену искать (а то так и останешься женатым на работе). И не парся по поводу девственности, не было у тебя времени на пустяковый трах, занят был, или просто не хотел - это твое решение и оно имеет право жить.
P.S.: Твоя проблема НЕ в том, что у тебя бабы не было, а в том, что ты ноешь по поводу и без.
Дина МандаринаЗнаток (342) 7 лет назад
прекрати его успокаивать)))) это не мужик
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) при чем тут мужик, не мужик. даже если бы жаловалась кошка ил собака, тоже можно было бы успокоить.
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) 7 лет назад
Что, та баба с ребенком послала?
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
игнорит (( хотели созвониться - трубку не берет, на работе не появляется
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) Сочувствую.
Александра Александрова Просветленный (28273) 7 лет назад
да это не главное! это не должно быть целью жизни
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
цель пару создать, а где уж там с такой проблемой...
Охотник на пингвинов Гуру (3170) НУ ДА, хнюпики никому не нужны. У тебя нет проблем, а ты ноешь.
Андрей Дар Мастер (1459) 7 лет назад
сейчас проститутку снять не проблема около 2000р за час она конечно заметит что у тебя опыта нет скажи ей только с зоны откинулся долго сидел ты че ждешь когда тебе 40-50 стукнет?! а ну живо марш телок трахать!!!
Пользователь удаленМыслитель (6324) 7 лет назад
Это как-то слишком низко и ущербно лишаться девственности с проституткой...
В царской России у дворян была традиция нанимать проституток для своих юных сыновей, таким образом делая из них мужчин.
.Маргарита Фофанова Гуру (2708) 7 лет назад
так а надо у него спросить стыдно ему или не стыдно. Я б ему посоветовала быть собой и не обращать внимания на стандарты, которые только комплексы создают) Может он создан для чего-то великого..
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Для чего именно? И что может важнее, чем дети?
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) *может быть
Александра Сорокина Знаток (386) 7 лет назад
Что за чушь вы несете, секс это НОРМАЛЬНЫЙ аспект нашей жизни, и, если мужчина прошел пубертатный период, осознал себя как мужчина, быть девственником не нормально. Сочувствую тебе парень, наверняка отсюда вытекает еще куча проблем. Срочно займись своей жизнью, трать бабки на бухло, блядей или психоаналитиков, но срочно исправляй ситуацию и свое отношение к ней. Здоровому телу - регулярный секс!
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Ну, Вы конечно, материалистка и произошли от обезьяны...
Охотник на пингвинов Гуру (3170) о да, вспомнил один експеримент учених: они сделали механизм воздействия на центри удовольствия у обезьяны и сделали так, что он запускался по нажатию на кнопку, так бедная макака подохла от постоянного нажатия на кнопку XDDD
Охотник на пингвиновГуру (3170) 7 лет назад
тратить бабки на на бухло, блядей или психоаналитиков - это НЕ нормально, ему нужно исправить свою жизнь но не таким образом
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) именно таким! Спой, напейся, подерись, вперед - по шлюхам!
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ахаха, ну и чмошница же ты тупая
Диана Миор Гуру (4601) 7 лет назад
Лучше быть девственником в 32, чем переспать с быдло-дворовой девкой в 14. Не парьтесь и не слушайте советы псевдо-мачо на майл ру)) Чем больше они хвалятся своими подвигами, тем меньше вероятности, что это имело место быть. Ничего позорного в такой ситуации нет. Не зацикливайтесь на теме секса. Просто знакомьтесь с понравившейся девушкой, а когда придет время, секс между вами произойдет сам собой когда и девушка и вы будете готовы.
LuciaМыслитель (8104) 7 лет назад
Самый лучший ответ среди всех на данный вопрос)
Кот Матроскин Мудрец (10322) 7 лет назад
По твоему Диана, лучше про@бать половину молодости как я или всю как автор вопроса, а потом быть никому не нужными?
Диана Миор Гуру (4601) Если для Вас главным критерием удавшейся молодости является "вставить", все равно кому, то конечно наши мнения здесь разойдутся. И 32 - это не тот возраст где нужно беспокоиться об ушедшей молодости. Вот из-за такого общественного мнения как у Вас, у людей вроде автора вопроса складываются определенные комплексы. А зря.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
ни х. себе! вот ты пацан! над было со мной встретится!
@ @Профи (832) 7 лет назад
ты бы его трахнул (а) тогда?
Тигр Просветленный (39520) я всех трахаю у кого много дырок, кто движется и у кого грязные мысли типа как у тебя совушка :) _________ с ув. Тигр.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 7 лет назад
Ищите ту, с которой хотите провести всю жизнь, ищите взаимность . Не на красивую вывеску ТП заглядывайтесь, в душу загляните . Будет взаимное чувство, будут и нормальные половые отношения .Не траханье с кем попало, а любовь и семья .
a1987zz Мудрец (12008) 7 лет назад
Ты еще спроси плохо это или хорошо, я тоже 29 и ни разу. Это твоя точка зрения на жизнь такая, только она часто осуждается. Если ты ни трахаешь никого, значит бабам ничего не должен, а это плохо для баб, им же надо родить ребеночка по быстрей, и чтоб помогал им по жизни. Вот и придумали что бы трахаться поскорее, а если затянешь типо дурной какой то и т. д. Чистый расчет дружище, чтоб по выгодней жилось придумывают всякую фигню. Нормально это ни трахаться.
Петя ЛещУченик (107) 7 лет назад
Нет, это ненормально, однозначно, надо искать выход.
а если не скем? об этом не подумали?
basya Ученик (125) 7 лет назад
Ебаать я хуею ноги брею
Татьяна Тимофеева Ученик (221) 7 лет назад
32, блин, капец... это слишком
** КСЮ **Гуру (3537) 7 лет назад
Глупость! В чём капец? В том что не пихал в кого попало свой член?
Татьяна Тимофеева Ученик (221) это ладно если в 18-20 лет. У нормальных людей в 32 уже дети есть