Как удалить засохший лак со стола ?

Артем Метелев Знаток (420), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста, лак специальный для стола был . Чтобы закрашивать царапины, как это удалить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
растворителем для этого лака. шлифовать - будет заметно: поверхность стола с пупырышками. если бы гладкая была, тогда шлифовать
Артем МетелевЗнаток (420) 7 лет назад
Не помогает лак
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) а чего возиться? купи в хозмаге новую столешницу, а эту выкинь. дел-то рублей на 300
Буль-Буль Просветленный (42430) 7 лет назад
Я бы попробовала аккуратно зашкурить, а потом покрыть тем же лаком, но тонюсеньким слоем.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
у айт спирт пробуй.
Никита Андреевский Знаток (494) 7 лет назад
ну лично я удалял присохший к столу супер-клей так: беру напильник и спиливаю все что можно, затем углом от этого же напильника бью по краю оставшегося куска и он отлетает
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126104) 7 лет назад
Здорово же ты закрасил царапины.

Ни одной не видно ))))

Меня не сможешь научить?

Может мастер-класс по скайпу организуешь? Я заплачу ))))
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Ноут сдвинь ближе к краю, пятно и пропадёт .☻
Возми пленку самоклеющуюся для мебели, она есть любой фактуры и цвета, можно подобрать похожее .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405014) 7 лет назад
Лак удаляется обычной мелко зернистой (0-2)наждачной бумагой, Причем убирается прекрасно, и не нарушает фактуру рисунка дерева
Ника Черникова Ученик (184) 7 лет назад
Уайт спирит или растворитель именно для данного вида лака.
проекты Мастер (1092) 7 лет назад
либо ошлифовать и покрыть новым лаком либо ацетон в помощь
Super Easy Профи (678) 7 лет назад
Уайт-спиритом или изопропанолом. Только не бери цветную ткань, а то будешь спрашивать как убрать пятно. Бери белый хлопок, джинс например. Обматываешь деревяку и шлифуешь или можно резиновую насадку для дрели тканью обмотать, если нет шлифовальной.
Лиза Солодка Ученик (198) 7 лет назад
ацетоном только потом хорошо промыть водой чтобы краску не растворило