Можно ли реально вылечить хронический простатит?

Алексей Коренев Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
это от блуда, будьте чисты в отношениях, не гуляйте с кем попало
OLYA SAF Ученик (214) 7 лет назад
Конечно можно. Почитайте на капсулы ProstEro отзывы. Мы просто сами лечили ими простатит, вылечили за один курс приема. Они натуральные, польностью органика, но зато эффект лучше того, что нам обычно советовали от простатита принимать. Боль и неприятные ощущения практически сразу уходят, только не заканчивайте пить их как только почувствуете улучшения. Пропейте месяц, как в инструкции написано, чтобы убрать воспаление полностью.
Павел Сурков Знаток (484) 7 лет назад
Современная медицина сильно продвинулась вперед по лечению и лучше не пытаться лечить болячки самостоятельно какими-то народными средствами, уклоняясь от похода к врачу и загонять тем самым болезнь в хроническое состояние. Сходите к к нормальному урологу http://medica-m.ru/urolog.htm и там найдут как побыстрее решить проблему.