Что лучше попросить у мамы на день рождения, 3D ручку или очки виртуальной реальности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для ручки пластик дорогой (толком порисовать не выйдет), от очков голова кружится... Выбирай

3D ручка это норм

Я сыну подарил 3Д ручку, нормальный подарок, он страшно рад, а пластик покупаю вот тут. http://makerplus.ru/category/3d-plastic/plastik-3d-pen Совсем и не дорого получается, если 1200 рублей плачу за набор 300 грамм и 12 цветов. Дешевле и, чтобы был качественный пластик, вряд ли вы где-то найдете. Я в свое время весь интернет перешерстил и остановился на этой компании.

Очки.

подарки заказывать неприлично -тем более не зная чего хочется