Где купить кремы против старения?

мария климова Мыслитель (7680), закрыт 7 лет назад
Может, кто-то подскажет интернет-сайты? В нашем городе ничего такого нет. Только аптечная косметикак и масс-маркет.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 7 лет назад
Антивозрастных кремов нет! Есть крема с лифтинг - эффектом, и есть антивозрастные процедуры! А именно: процедуры мезотерапии, ботулинотерапии, биоревитализации и т. д.
мария климоваМыслитель (7680) 7 лет назад
вопрос-то не про это)
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) Именно про это. И вы общаетесь с профессиональным косметологом. Между прочим, нас двое. Я и "Косметолог Ирина".
Остальные ответы
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41031) 7 лет назад
вы что реально в крема верите?
мария климоваМыслитель (7680) 7 лет назад
да
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41031) тогда мажте детскими хуже не будет
Anatom Мастер (2471) 7 лет назад
Нет таких кремов.
Марина Искусственный Интеллект (110327) 7 лет назад
Аптечные крема не самые плохие на самом деле)))

А сайтов много, просто нужно смотреть по доставке в ваш город, наличию пунктов самовывоза, и определиться, что именно вы хотите, какие кремы - люкс, корейские, отечественные и на какой бюджет рассчитываете.
Смотрите сайт магазина Летуаль, сайт Рандеву, ibody.ru .
Титорук Валентина Знаток (315) 7 лет назад
Вот здесь хорошие крема по доступной цене.
marietta.in.ua/catalog/omolazhivayuschaya-programma-tsiklo-sistem
Натали Просветленный (36754) 7 лет назад
любая мазь от геморроя убирает морщинки (не шучу!)