Как вызвать гнома
Да можно и гномов, тем же способом, что и белочку... один мужик вызвал, потом еле от них в психушке спасся... они ему хотели яйки отрезать и с собой в поход их взять... Он предложил им вместо своих отрезать яйки у тестя, но они не согласились, сказали, что его питательнее... в общем, реальная история, агась... врач психбольницы в инете как-то выложил))))
постучи в полночь молотком по батарее. Вызов будет . И гномы услышат даже.
Не знаю на счет гнома но белочку можно
Гномы живут в подземельях, это настоящий народ.
Могу дать вызов гнома насильный магический, но зачем вам гном, они мстительные, если в вызовете и его обидите, он вернется
ЧТО?! O_o :)))))))))))
А для каких целей, позвольте полюбопытствовать?