Двигатель работает на повышенных оборотах (выше 2000), а на пониженных глохнет. При этом он разогрет до 50-90.

Владимир Малышкин Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ваз 21093
Дополнен 7 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20301) 7 лет назад
Похоже на проблемы с питанием. Посмотри работает ли клапан холостого хода. При включенном зажигании снимай и одевай на него разъем, должны быть слышны щелчки, так же в клапане может быть забит жиклер.
Подобные симптомы иногда бывают когда прохудился шланг к вакуумному усилителю тормозов или сам вакуумник (подсасывает воздух и смесь становится слишком бедной). Для проверки сними шланг и заткни штуцер плотно скрученной тряпкой или деревяшкой, если заработает то причина в нем.
Остальные ответы
Виталий Громов Гуру (2977) 7 лет назад
Двигатель трактора или космического корабля? Дополните вопрос
®®® STEEG ®®® Мастер (1520) 7 лет назад
нужно почистить жиклер холостого хода. только и всего
делов мин. на 5