В Кении радуются, что Президентом США стал Обама? Ведь его папаша кениец.

Игнат Просветленный (21180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
da papa kakaeta kenneiskaja schischka... y nego... a mama amerikanka, a wospitiwali ego babyschka i dedyschka po mame,,, a esche bila y nego molodost byrnaja i kreminalnaja..
Остальные ответы
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Есть повод для радости.
Татьяна Молодова Знаток (256) 15 лет назад
и мне он нравиться симпотичный))
Пользователь удален Профи (691) 15 лет назад
Они это знали давным-давно. Ведь его бабушка водит дружбу с колдунами со всей кенийской округи. Даже в Новостях передавали...