Политические дебаты

Обновление состава речных прогулочных теплоходов в России, разумная политика или вопрос выгоды? +

Теплоход «Княгиня Ольга»: освещение и внутренний дизайн
Наткнулся на фотографии с перехода теплохода «Княгиня Ольга» по Москва-реке. Выложены фото судна ночью и несколько фото внутреннего убранства.

+ фото

Я думаю, что и то, и другое. В Москве и в Питере реку нужно вообще использовать как общественный транспорт.

Вот не понять нам, жителям всяких сухопутных Екатеринбургов и Челябинсков, таких городов, как Москва, Омск, Пермь и прочих городов, где есть речное судоходство.

Интересно только кто их будет обновлять ведь всё частное, а частнику покупать новое как серпом по жопе А яхты друзей путина не стоит выставлять, дураку же понятно что это не для народа это частное для друбанов из Озера

Думаю в ближайшие годы это не совсем то что нужно людям

разумная политика для выгоды.