Вопрос знающим людям! Как обстановка на дорогах? Крепят подготовленные внедорожники или компонейщина прошла?

.... Гуру (4891), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
Еще как крепят. 2 раза сертификаты проверяли.
....Гуру (4891) 7 лет назад
То есть с сертификатами можно? А то что в птс не внесли прощают?
Олег Кондрашов Оракул (73619) У нас пока прощают, но предупреждают. Если раньше вообще не замечали, то теперь из полосы вытаскивают. И это в своем городе, дальше пока не выезжал.