Здравствуйте, такая проблема

Spider Man Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
у меня пролапс минтрального клапана с регургииацией 1 степени. + в добавок к этому Нейро-циркуляторная дистония с транзиторной артериальной гипетернизией, кардиологическим синдромом, с синусовой аритмией, редкая одиночная наджелудковая и желудочковая экстрасистолия. Возьмут ли меня в армию?
Дополнен 7 лет назад
Пролапс минтрального клапана 2 степени
Голосование за лучший ответ
тим Мудрец (10248) 7 лет назад
а оно тебе надо? с такими болячками загребут если будешь молчать, им план надо выполнять
печаль Оракул (59135) 7 лет назад
пролапс у 40 % населения
Spider ManУченик (224) 7 лет назад
И что? Они же разные, с моим например нельзя больше 30 минут заниматься физическими нагрузками.