Уличные часы на столбе неисправны. Куда можно пожаловаться? Мск

Катарина Мастер (2103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
RKJ Оракул (55693) 7 лет назад
может на ресурсе активный гражданин
Остальные ответы
Циник Оракул (50213) 7 лет назад
запишись на приём к Сабянину))))
Александр Шаройко Оракул (67733) 7 лет назад
Пиши обращение в ООН как Макаревич и ему подобные либерасты... толку будет 0 но хоть будет повод у окружающих посмеяться
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106639) 7 лет назад
Следует делать часы бронебойными, сделайте такое предложение... Результата будет больше, если расширить предложение на освещение на улицах!