Можно спросить вопрос?

Короче, папа нам платит алименты я хочу заказать на али экспресс подарок обоим родителям, так как живем в разных семьях, как разделить тысячу? В Ноябре попрошу 2000, в декабре 3000, спросит конечно :зачем тебе 3000 тысячи? Мне сказать правду? Предупредить маму? Сюрприз же хочу сделать обоим. Ещё брату.

Скажи папе, что хочешь купить подарок маме и брату, а для папы это будет сюрприз) А маме скажи, что хочешь купить подарок папе и брату)

Ахеренный сюрприз на чужие деньги))

Чётр.. ЧТо?! Брать деньги у человека, чтобы на эти деньги купить ему же подарок.

Придумайте что нибудь, но секрет не расскрывайте. Например что Вам необходимо приобрести новую одежду и тд и тп.

Лучше своими руками! И просить не надо. Раз не работаешь)