Как справиться с мужем тираном? алкоголиком? агрессором?

мой муж из-за пьянки (20 лет стажа) стал агрессивным, наглым, отвратительным, кое-как устроила работать 2через2,но денег не вижу. любимое место диван, помощи никакой, дочь учиться в универе, и все расходы полностью на мне. мы живем в 3-ке, хозяин моя мама, но покупалась она - двушка мамина + наши по150т. р., на данный момент я очень устала волочить на себе все и получать оскорбления с тумаками, как я могу повлиять на ситуацию со всех сторон, выписать, выселить, но он угрожает, что наймет бандюков и с нами что-то будет. в доме все крушит, подскажите, мой мозг устал. Уйти соответственно я не могу, продать квартиру, но без его ведома не получиться, а если он узнает, я не представляю чего ждать...

Пожалуйся, в ментуру. Или же уходить раз он тиран, мы славу богу ушли от такого, дочь бил и со мной огрызался, кидался, бил.

"Уйти соответственно я не могу"
Можете. Не хотите. Значит все устраивает.

Идите к психологу избавляться от созависимости.

Заявления участковому. Снимайте побои. Он вами спекулирует, запугивает. Подавайте иск на развод. Если он не собственник, после развода подавайте на выселение.

навешайте люлей сковородкой ГОРЯЧЕЙ только сначала потренируйтесь с недельку может он увидит что вы со сковородкой занимаетесь кунг-фу и забздит себя так вести ))) двойной удар