Приснился сон про молодого человека с которым я встречаюсь

алика Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Как будто я открыла паспорт мужчиеы, с которым встречаюсь на яву, в реале, а в паспорте у него где графа семейное положение, стоят штампы о разводе 7 браков, при чем в связи с тем, что предыдущие жены его умерли, развод в связи со смертью жен всех его предыдущих.... И я очень испугалась и начала плакала, а он когда увидел мои переживания с психу порвал свой паспорт гражданский в клочья.... Рассталкуйте пожалуйста...
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 7 лет назад
Вы сами можете испортить отношения с этим человеком,
хотя в реале он планирует создать с Вами семью
Остальные ответы
мадмуазель Кассиопея Знаток (317) 7 лет назад
не знаю может предложение хочет сделать
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Ответ дан в прошлом вашем вопросе таком же.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да что только не привидится во сне, если вы думаете о нём и хотите узнать побольше.
Мозг большой проказник и может пугать, если успели в этом убедиться.

Ничего пророческого в этом нет, парню об этом не рассказывайте, может понять неправильно.

Не стоит путать сон и реальность !
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Александра Соколова Мыслитель (5576) 7 лет назад
Это вам предостережение, вашего внутреннего Я. Не нужно лезть туда, куда вас не просят. Иначе узнаете то, чего не хотите знать. Живите настоящим и не ворошите прошлое, оно уже ушло.
Шрек Мяу Ученик (178) 7 лет назад
Он любит тебя больше всех... Это значит о крепком браке!!! И детках.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Алика. Если во сне Вы завязываете деловые отношения с мужчиной, то наяву Ваше финансовое положение будет неустойчивым, а, если с женщиной, то. Вы начнёте новое дело, но сохраните это в тайне от своих друзей.... Такой сон, прежде всего, означает. что Вы сомневаетесь в своём мужчине, ну, и проверьте его в соответствующих органах ЗАГСА на предмет женат он или нет, и, не будете волноваться заранее... Сейчас даже молодежь живет по 3-5лет гражданским браком, проверяя свои чувства.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 7 лет назад
Похоже на то, что ваш мужчина что-то от вас скрывает, он не откровенен с вами.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Паспорт во сне – знак сомнений и недоверия. Видеть, что кто-то вам предъявляет паспорт, означает, что вскоре вы можете усомниться в личных качествах или способностях кого-то из вашего окружения.
,будете расстроены.