Клинцевич это еврейская фамилия?

а кругом горят факелы Ученик (209), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GG GG Мудрец (10291) 8 лет назад
Франц Адамович Клинцевич родился 15 июня 1957 года в Ошмяны (Гродненская область, Белорусская ССР).... ЭТО ЧИСТО ПОЛЬСКО-БЕЛОРУССКАЯ ФАМИЛИЯ...
GG GGМудрец (10291) 8 лет назад
На Гродненщине проживают 65 процентов жителей польского происхождения или белоруссы-католики.
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122881) 8 лет назад
как и рабинович с кацманом. русская.
Михаил Хведченя Мудрец (13854) 8 лет назад
Белорус
а кругом горят факелыУченик (209) 8 лет назад
Абрамович тоже белорус?
Михаил Хведченя Мудрец (13854) А Бандера что украинец ?
кот баюн Искусственный Интеллект (284634) 8 лет назад
Поляк или белорус. А по окончанию фамилии немцы вообще сплошь евреи
Сергей Волков Знаток (389) 9 месяцев назад
славяне руские, поляки квадратные белые (руские), не носят бездушные деревянные фамилии : клин, название кустарникой, деревьев типа: клинцевич, розонцев, хмельницкий, березовский, дубовицкий, название городов и рек: волжский, москвин, ленинградский. Они могут иметь фамилии типа клички: ломоносов, по специальности: мельник, кузнецов или присвоенное звание Александр-Невской, Данила -Галицкий Рюрик. В основном у русских фамилии живого одухотворенного мира: медведев, зайцев, лисовский, комаров, мухи соколов и т д