Трушный спорт

Сноубордисты выручайте!!! Можно ли выбирать разные ботинки и крепления на сноуборд??

Сноубордисты выручайте!!!! Есть сноуборд и крепления фирмы ,,n decker,, или ,,Hell Holder,, я так и не понял, но на креплениях больше ничего не написано ( думаю все же это n decker).Вопрос-можно ли подобрать к этим крепления ботинки другой фирмы и какие лучше, ибо ботинки фирмы ,,n decker,, я не нашел?

Можно.

Можно конечно, только смотрите, чтоб крепления подходили, они практически везде одинаковые, но бывают исключения. Посмотрите в сети магазинов "FAMILIA", у них как раз поступил в продажу горнолыжный ассортимент. Особое внимание обратите на бренд Puya, их ассортимент изготовлен из из водонепроницаемой ткани со специально проклеенными швами.

можно, но только аккуратно, у бёртон своя система крепений, гугл в помощь.