Гадание на будущее.

Свет и Тьма как Инь и Янь Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Погадайте мне на будущие, по дате рождения 18.03.1997.(или по фотографии, если кто умеет то пишите, я вам ее отправлю)
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2372149) 6 лет назад

Седьмой Аркан Таро Колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен. Помните и предостережение карты, — не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Источник: Таро.
Остальные ответы
Ольга Петровна Мыслитель (9310) 7 лет назад
2 брака. Один ребенок. Сильная интуиция. 2 переезда. Один из них падает на 36.Второй либо до 25.либо в 42
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
выпала карта ШУТ
Предстоящее время может сыграть в вашей жизни важную роль, с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед вами. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного лучше, чем сейчас.