Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с истоией!

Анна Цветкова Ученик (142), на голосовании 7 лет назад

Надо написать таблицу "Образование и культура в 17 веке" шапочка уже готова) меня на том уроке не было подруга сказала . Учительница злая будет спрашивать всех (
Заранее спасибо❤
Голосование за лучший ответ
Рузель Хабибуллин Профи (832) 7 лет назад
Девочка, тебе это никто здесь делать не будет я думаю. Так что ищи другие источники решения проблемы, одноклассники например или родители. Или в интернете посмотри. САМА!!! А не в ответах на мэйле...