Кто это? Подскажите пожалуйста. Может зря мы на руки брали?

Ирина Демиденко Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90433) 7 лет назад
Да, очень даже похоже на щитомордника. На глазки бы еще его посмотреть.. Если зрачок вертикальная щель - точно щитомордник. Если зрачок круглый - кто то из полозов, как вариант сарматский. Просто в таком нежном возрасте только по окраске иногда очень сложно отличить одно от другого
Остальные ответы
Opa Opa Профи (648) 7 лет назад
После подскажите ставится ","
Максим Майер Мыслитель (6943) 7 лет назад
гадюка
Ирина ДемиденкоУченик (214) 7 лет назад
Но у гадюки вроде бы зигзаг по спине, а не отдельные полосочки?
Максим Майер Мыслитель (6943) так они разные бывают, этот тем более еще маленький.
aYn yUh Знаток (261) 7 лет назад
В следующий раз укусит копыта отбросишь и хрюкать небудеш!
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136107) 7 лет назад
Ну Вы даете Это же щитомордник Вообще то он ядовитый хотя и не смертельно Но при укусе может мало не пока3аться
Евгения Сулаева Ученик (183) 7 лет назад
Это змеиный ребёнок, похоже на гадючку. Конечно, лучше в руки не брать.
Дивергент Высший разум (1652546) 7 лет назад
Гадюка. Не трогай, очень полезное животное!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147348) 7 лет назад
Гадюка. Укус такой малютки будет равносилен укусу осы, но температура тела может подскочить. Вообще в мире не зарегистрировано смертей от укуса гадюки.
Сова Знаток (281) 7 лет назад
Детёныш гадюки. Мог и укусить. А зачем вообще хватать всё, что увидел? Они живут у себя дома своей жизнью и не надо им мешать.