Как написать анонимную жалобу участковому

Нина Сизинцева Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90836) 8 лет назад
Анонимные жалобы не имеют юридической силы и не обязательны к рассмотрению.
И вы разделом ошиблись кроме того. Вам Сюда: → https://otvet.mail.ru/law/
Александыр Оракул (77966) 8 лет назад
Как написать? Ручкой наверное. А потом просто ему на спину приклей и убеги :)
Александр*SHTURM* Знаток (458) 8 лет назад
через почту России попробуй без обратного адреса своего ...Люди вы еще пару лет с интернетом и совсем как овощи будете!!!!
ввв Гуру (2686) 8 лет назад
Пишы так и так, тока што очнулась после обморока в 37-м году, хочу застучать соседа
Серёжа Пашин Мастер (1072) 8 лет назад
хотите признаться ему в любви....)
durak durak Знаток (288) 8 лет назад
Участковому... от.... (ФИО)... проживающего по адресу... (адрес)
АНОНИМНАЯ ЖАЛОБА!
Я, такой то такой то, жалуюсь на такого то такого то.
Дата, подпись.
Чьята Любимая Знаток (493) 8 лет назад
ищите готовые варианты писем в интернете
Какойта Чувакх Ученик (219) 8 лет назад
На листочки напешы и всо нармально будиь
sergey Оракул (78524) 8 лет назад
обычно в опорных пунктах, где находятся участковые, есть почтовый ящик для обращений граждан. если нет - отправьте почтой без обратного адреса. К сожалению подать заявление полицию в электронном виде можно только через госуслуги, а там своего имени не скроешь. Значительно проще с прокуратурой. Прокуратура принимает обращения граждан в электронном виде и даёт ответы на обращение на электронную почту. то есть можно завести "левый" почтовый ящик, назваться именем соседа или своего начальника и жаловаться на кого хочешь.
Александр Мыслитель (7969) 8 лет назад
ставишь подпись ананим, и всё