Что подарить человеку на День философа (19 ноября) если сам он - философ?
Дополнен
18 ноября
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Wow! Я тоже - философ (профиссиональный) . Мне бы понравилась книжка хорошая (но тут надо хорошо знать вкусы человека. Если ему нравится Ницше, то лучше 1-й том Капитала не дарить) . Еще бы понравился символ какой-нибудь (пирамидка, фигурка совы, картинка абстрактная и проч. , олицетворяющее ПОКОЙ, МУДРОСТЬ, ВЕЧНОСТЬ... ) А лучше всего - Ослик. (именно он - символ Философии как науки, а не Сова, как многие ошибочно считают) . Ходжа Насреддин на ослике - чем не подарок?
Конечно же Книгу)
Есть такие картины - из песка. Вечное движение, неповторимость.
Вот я мечтаю о такой!
Репродукцию из последних картин Винсента Ван Гога «На пороге вечности»
камень