Стоит вин 10 и на ней виртуальбокс с хр и 7, пытаюсь запустить в вних (виртуале) игру выдаёт проблемму якобы дайректаХ+

Do not ZIGI ZIGI My Brain Ученик (148), закрыт 7 лет назад
на вирт. хр = error H81;0 directx, на вирт. вин7 просто пишет что нужно установить дирестХ, хотя он установлен . во всяком случай я его установил и было написано что установка прошла удачно . Вчём проблемма может быть ???
Лучший ответ
сергей к Просветленный (49351) 7 лет назад
на виртуалке не играют в игры
Остальные ответы
super Оракул (78084) 7 лет назад
ну в принципе я согласен что ты ДЦП
Do not ZIGI ZIGI My BrainУченик (148) 7 лет назад
мудазвон !