8 лет назад
от

Дайте самый полный ответ. При двоичном кодировании используется алфавит, состоящими: скажите ответ плиз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При двоичном кодировании используется алфавит, состоящий из любых двух символов

из двух символов: 0 и 1

При двоичном кодировании используются символы 0 и 1, так как устройства принимают эти два символа, на примере обычной мигающей лампочки: если приходит сигнал 1, то лампочка горит, если приходит 0, то гаснет