Подскажите отель на Кубе?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в какой отель поехать отдыхать на Кубу? Два года назад ездила в Доминикану в отель Barcelo Bavaro Palace Delux,очень понравилось! хотелось бы по отелю что-то подобное, чтобы и разнообразие ресторанов, и пищи, и шикарный пляж с прозрачной водичкой и вечером развлекуха в виде клуба и вечерних шоу. Может кто-нибудь подскажет? ☺️
Правильно сказали - Барсело - сеть, так что можно посмотреть их отели, если уж нравится цепочка.
А я бы порекомендовала Иберостары - люблю их. Уровень хорош. Отдыхали в Иберостар Варадеро, это пятерка, рядом была Иберостаровская четверка, народ хвалил.
Ну, поскольку вероятность найти тут человека, который был и в Barcelo Bavaro Palace Delux, и в аналогичном отеле на Кубе, крайне мала, предлагаю Вам воспользоваться специализированным сервисом для подбора отеля типа:
https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g147270-Cuba-Hotels.html
http://www.booking.com/searchresults.ru.html?label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEGyAEM2AEB6AEB-AELqAID&sid=2754e6d8994699132aef0c0fcc74fbb8&sb=1&src=index&src_elem=sb&error_url=http://www.booking.com/index.ru.html?label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEGyAEM2AEB6AEB-AELqAID;sid=2754e6d8994699132aef0c0fcc74fbb8;sb_price_type=total&;&ss=Куба&checkin_monthday=&checkin_month=&checkin_year=&checkout_monthday=&checkout_month=&checkout_year=&nflt=&sb_acc_types=1&room1=A,A&no_rooms=1&group_adults=2&group_children=0&genius_rate=1&ss_raw=Куба&ac_position=0&ac_langcode=ru&dest_id=243&dest_type=country&search_pageview_id=fa8f552d35cc00dc&search_selected=true&ac_pageview_id=fa8f552d35cc00dc&ac_suggestion_list_length=5&ac_suggestion_theme_list_length=0
если Вам понравился Барсело в Доминикане, можете попробовать Барсело Солимар в Варадеро. Большая территория, + рядом еще один отель из этой же линейки, инфраструктурой которого тоже можно пользоваться. И расположен очень близко к городу, до развлекаловки можно дойти пешком.
Calle 2da. y 64, Varadero
Hotetur Palma Real Отель
могу его порекомендовать, четкая четверка с пляжем ( через дорогу но бар есть) кухня разнообразная, ночной клуб с входом и с улицы ( 10 евро) и с территории отеля (бесплатно ) для проживающих. Клуб центровой, народу полно. Анимация каждый вечер, и на сцене и в лобби.
из название своего отеля помню только слово "Тургуеза". )
(много езжу, не запоминаю названий)
найдешь в инете
отель бюджетный, 4 звезды, но достойный.
пляж шикарный