Поговаривают, Лавров с Чуркиным уже подготовили блины с красной икрой и балалайки для раздачи протестующим?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277045) 7 лет назад
Западные СМИ не заморачиваются насчет сюжетов. Просто берут за основу поведение Запада, и меняют в текстах "Запад", "Обама", на "Россию", "Путин".
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАОракул (50034) 7 лет назад
приветик, ответь
https://otvet.mail.ru/question/194821713
мурлыка Высший разум (277045) Привет!
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
лав Ров ЗАХВАТИТ оон А ЧУРКИН цру
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 7 лет назад
ха-ха-ха, кроме бандитов из америки никто даже не думает о цветных революциях
макс Мыслитель (5856) 7 лет назад
А кто протестует, и против чаго???
Некто Мудрец (17071) 7 лет назад
Мне уже выдали.

Вот сижу играю.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
На черта они нам... они за за ресурсами гоняются, революции устраивают, а у нас своего - слава Богу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
я вот что подумала ладно допустим богатая америка такие же дебилы как трамп проголосуют за такого же дебила и вот этот дебил вдруг после присяги зайдет в овальный их кабинет и сядет за стол и как вы думаете какой первый доккумент ему подадут на стол ПРАВИЛЬНО ДОККУМЕНТ О РАССЛЕДОВАНИИ МН17 и что после этого дружба с россией плевать на австралию на малазию и все остальные страны {["https://otvet.mail.ru/question/194980018/"]} короче пишите вместе обдумаем как быть
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Не, они блины с лопаты жрать не станут)) даже с икрой. Им гамбургеры подавай.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 7 лет назад
Занятно.
Борис ИвановУченик (209) 7 лет назад
Еще как станут. Даже драться будут.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
пусть уйдут тихо со своих постов нахрен нам их икра пусть сами жрутеё
Восставший с колен Ученик (106) 7 лет назад
Чем бы в Хуйлостане не страдали, лишь бы на Болотную не выходили.
Антон ЛалетинПросветленный (22141) 7 лет назад
А ты восстал с колен отсосамши . Теперь раком встанешь?
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
не хотите прийдется деватся вам некуда {["https://otvet.mail.ru/question/194980018/"]} позади хуйло в москве
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
Ну пусть пиzдят.
.Ученик (182) 7 лет назад
Пиzdеть не мешки ворочать))
Red_Wing Профи (716) 7 лет назад
Мне а"уительно живется, у меня 6 часовой день 4х дневка и зарплата > 1000 $ пойду ка я устрою цветную революцию, помогу войти в белый дом русскому марионетке ради 6ти дневки 10 часового рабочего дня и зарплаты 200 $... так размышлял Боб Джонсон, пациент психиатрической больницы "Эркхем" на окраине готема...
SedoiПросветленный (31655) 7 лет назад
Таких как ты единицы. Тебе понравится новая власть
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Давно пора, что мы не демократы что ли?
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
Лучше пусть своим пенсионерам хотя бы хлеба купят
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Провокашки и пропагашки - однозначно
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
Кто и когда поговаривает? Напишите свой адрес, телефон и наши менеджеры свяжутся с вами
(вежливые люди)
Sveta AfanasevaПрофи (978) 7 лет назад
Что за "вежливые люди"?
это которые тебе шейку перережут, от уха и до уха. Что бы больше никогда не поговаривал.
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
отсосете всей конторой? {["https://otvet.mail.ru/question/194980018/"]}
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Бля, а ведь сожрёт американский народ этот высер! Примет за чистую монету!
коллега Оракул (64586) 7 лет назад
куда подходить . когда и против чего протестуем ?
МамулечкаЗнаток (346) 7 лет назад
Какая разница, самое главное, что кормить будут :)))
коллега Оракул (64586) поесть -не главное . мотив важен ..