Запретив российские системы переводов, Украина под горячую руку фактически ввела санкции и против заробитчан, ЗАЧЕМ?!)))
Украина расширила во вторник санкции в отношении РФ, запретив деятельность российских платежных систем «Колибри» (ею управляет Сбербанк), «Золотая Корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (КБ «Юнистрим»), «Лидер» (одноименное АО), «Анелик» (одноименное АО) и Blizko («Связь-банк»).
Это решение украинских властей ударит в первую очередь по гражданам, которые ими пользуются, в том числе и по украинским трудовым мигрантам отправляющим заработанные деньги домой!)))
Как они бабки будут переводить?!)))
Министерство иностранных дел заявляет о пребывании 4 млн граждан Украины на территории России. Об этом в ходе часа вопросов Верховной Рады к правительству сообщил заместитель министра иностранных дел — руководитель аппарата Вадим Пристайко.
Вот официальные данные с ураинского ресурса про 4 миллиона: - http://thekievtimes.ua/society/469409-skolko-ukraincev-rabotayut-v-rf.html
Неееет:) Пеце UNION откат обещал, все туда! Там процент выше:)) Фсё:) Московские ППСники теперь-миллионэры:))) Диву даюсь-одной бумажкой поставить раком 10% населения:)))))))) СУГС:))
Опять заробитчанам прийдется гроши в анусе через границу перевозить....