Нужен номер серии, где Тихонов искал украденные деньги, пил много кофе и спал в машине оперативников! Два дня уже ищу.

Алёна Самищенко Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Сериал След
Лучший ответ
Маргарита Глазова Гуру (3804) 7 лет назад
Ну по поиску фамилия Тихонов была в Следе 2 раза: серия 477 и 524
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/12174/content
Алёна СамищенкоУченик (138) 7 лет назад
К сожалению это не те серии. Но спасибо за то, что пытались помочь)
Маргарита Глазова Гуру (3804) ээхх...
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
В 17 мгновений весны ему сказали - " А вас штирлиц я попрошу остаться"