Образовательный путь
+2Какие страны восточной Европы
после второй мировой войны пошли по социалистическому пути развития? определите особенности социалистической модели и внешнеполитического развития каждого из стран .
Согласно определению ООН, в Восточную Европу входят следующие государства: Белоруссия, Болгария, Венгрия, Молдавия, Польша, Россия, Румыния, Словакия, Украина и Чехия.
Больше по теме Д-р Джон Коулман: «4 миллиарда «бесполезных едоков» будут уничтожены к 2050 году с помощью войн...»
в