Не могу найти папку на диске С, которая занимает много места!

Scorpy 2700 Мыслитель (5638), закрыт 7 лет назад
Свободно 8,66 ГБ из 97,5 ГБ! Ничего не скачивала, но почему-то резко заполнилась вся память! Раньше было что-то подобное, мне подсказали методом проверки размера каждой папку отыскать ту, что весит больше всего, и, если там нет ничего нужного удалить. Тогда все прекрасно получилось, но тогда и объем заполнялся постепенно!
Вот, что происходит сейчас. Проверяю размер папок. Папка "Пользователи" весит 43 ГБ. В ней 42,8 ГБ весит папка "Анна", а в ней "AppData" весит 35 ГБ. Но тут начинаются чудеса! Там в начале в свойствах одной папки большой размер показан, через минуту ее же проверяешь, уже не большой!) Потом у другой папки размер 34 ГБ, а в ней нет файлов привышающих 1 МБ! Что это такое? Можно ли как-то легко исправить ситуацию? И, пожалуйста, опишите, как можно подробней, что делать, ибо я в этом совсем не разбираюсь!
Лучший ответ
Angrom Мыслитель (9996) 7 лет назад
На рабочем столе весь хлам удали)
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Там "хлама" 7 ГБ, которые отображаются! А какая-то папка, которая занимает 35 ГБ, буд-то все время перепещается!
Angrom Мыслитель (9996) ВСЁ с рабочего стола перенеси на диск D например
Остальные ответы
Андрей Маршал Мастер (1534) 7 лет назад
лучше всего качайте программу для удаления мусора
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Не знаю, та ли эта программа, но есть у меня какой-то ССклинер, но я вооообще не пойму, как им пользоваться!)
Oleg Х Оракул (68131) 7 лет назад
свойства папок-показать скрытые
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Они все открыты! Дело в том, что в начале в свойствах одной папки большой объем, а потом в свойствах другой!!!! Разве может какой-то тяжеловесный файл перемещаться?)))
Oleg Х Оракул (68131) если большой размер он сразу не показывается, подожди. включи очистку диска, Ccleaner тоже почистит
Mitz Мастер (2342) 7 лет назад
Запусти штатную виндовскую программу "очистка диска" и посмотри что она там найдет, посмотришь что удалить, что оставить.
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Так, в том и дело, я же не знаю, что надо, а что нет! Могу случайно удалить что-то нужное!
Юрий Юрий Мыслитель (6877) 7 лет назад
переустанови проводник наверное неправильно показывает