CS:GO Как получить золотые медали ?

dfgfgff gdfgdfg Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Я вот тут задался вопросом, как получить золотые медали в CS:GO Есть такая программа SAM она открывает золотые медали, и плюс все достижения. Но пишут что за нее дают VAC ban. Немного напрягает, боюсь качать. А если это так, то как получить золотые медали ?, у меня они серебряные и бронзовые.
Голосование за лучший ответ
Данил Катровский Ученик (230) 8 лет назад
привет. чтобы получить золотые медали надо очивки все выполнить, а авангард и т. д надо к сожелению покупать
Данил КатровскийУченик (230) 8 лет назад
и еще за прогу не дают бан сам пользовался
Саня Профи (702) 8 лет назад
Есть программа для накрутки начивок и медалей. Посмотри в ютубе. ( Программа ВАКА не дает )
вообщето нет проги которая дает медали есть только очивок ( очивки как раз и дают медали)
Стас Змачинский Оракул (70481) 8 лет назад
Нафига они тебе сдались, какой с них прок?
hertedfssdfgf sdfsdfsdfsdf Ученик (121) 8 лет назад
сайт csgowheel код для получения от 1 бакса до 5 код - roman111