Время игр
+3CS^GO | Отвечайте знающие. Вопрос по скину
У меня есть скин. Нова сувенирная. У этой новы 4 золотые наклейки. В подписи новы написано, что Этот предмет в память о Чемпионат по CS:GO на ELEAGUE Atlanta 2017.
Этот предмет выпал во время игры между Astralis и OpTic Gaming, Групповой этап. Его подписал игрок Кит Маркович, который получил в этом раунде награду наиболее ценного игрока.
Если он на тп стоит 7 рублей, лично в руки продавать на сколько дороже будет? Какая цена?
Обычно продажа вне Steam всегда идет с меньшей ценой.