СИ, почему до сих пор Бог так и не набрал 144000 помазанников,
если учесть, что уже в первом веке все уверовавшие были избраны на Царство? Перебор, как-бы...
У них кроме лицемеров пока не кого нет, есть собственное возвышение .
Что вас удивляет это лицемеры воры от пророка убийцы Моисея .
Слово Миллион раньше писали - Тысяча тысяч .
Может оказаться так что 144 тысячи тысяч это целая страна .
И какая страна состоит из Население примерно 144 милиона??
Бог не должен отчитываться перед вами
Сбор помазанников давно завершён, изучайте Библию, многое поймёте.
Евреи испортились, а других туда не берут...
Богу виднее когда и кого набирать.
Список людям не предоставляли, когда и кто был избран, чтобы говорить о переборах или недоборах.