Подскажите пожалуйста в какой программе можно вставить видео своего лица в другое видео?

Алёна Кислицына Знаток (499), на голосовании 8 лет назад
Чтобы одновременно двигалось лицо и шло видео
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166502) 8 лет назад
Adobe premiete + adobe after effects
Это долгий и кропотливый процесс.
Dr. Lost Мыслитель (6957) 8 лет назад
в премьере сложновато будет. скорее в corel video. на однотонном фоне если себя заснимешь
Стас РБИскусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Ничего не путаешь?
Это делается в Афтере 3D-трекингом и трекингом масок.
В Премьере этого нет, а в corel video и подобных игрушках тем более.
Dr. Lost Мыслитель (6957) а ты погугли прежде чем умничать https://www.youtube.com/watch?v=-LlkQqQmR_Q
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Это делается в Adobe After Effects с помощью 3D-трекинга и трекингом масок
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Есть какое-то новое приложение, вроде для андроида